Auction 817, Lot # 99
Y - Pujol, Antonio."Dos Mujeres" / "Rostro-s". a) "Dos Mujeres". Acuarela sobre papel, 37.5 x 27.5 cm. Firmada. b) "Rostro-s". Tinta sobre papel, 28 x 21.5 cm. Firmado. Total de piezas: 2. Estimado $ 4,000-6,000